ЧЕРИ АВТОЦЕНТР ДЮК И К НА БАУМАНА
Кемерово, улица Баумана, 55, корпус 3

Сертификат в размере
20 000 рублей при постановке автомобиля
на учет до Нового года

В честь своего 18-летия на российском рынке бренд CHERY запускает дополнительную предновогоднюю акцию для будущих покупателей и владельцев автомобилей CHERY – промокод на 20 000 рублей на заказы в интернет-магазине оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования CHERY.

В акции принимают участие весь актуальный модельный ряд марки CHERY, включая гибридные кроссоверы.

Чтобы получить промокод нужно:

• поставить новый автомобиль CHERY на учет в ГИБДД в период с 26 по 31 декабря 2023 года;

• выслать на электронною почту info@shop.chery.ru до 31 января 2024 года фото свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) с двух сторон и акта приема-передачи автомобиля.

В течение трёх рабочих дней в ответном письме поступит промокод на сумму в размере 20 000 рублей для покупок аксессуаров в интернет-магазине shop.chery.ru. Активировать сертификат можно до 31.03.2024 г.

В интернет-магазине CHERY также действует промокод «WELCOME» на первый заказ, по которому предоставляется скидка в размере 20%.

В широком ассортименте представленной продукции интернет-магазине оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования CHERY можно найти как аксессуары для подготовки автомобиля к зимним путешествиям (багажник на крышу автомобиля, крепления для лыж и сноуборда), так и варианты подарков под елку (сувенирная продукция бренда, фирменный мерч, брендированные аксессуары для автомобиля: увлажнители воздуха для салона автомобиля, эксклюзивные версии резиновых и велюровых ковриков, чехол на незамерзайку и многое другое).

Более того, промокод на 20 000 рублей на заказ в интернет магазине доступен и на оригинальные запасные части для любой модели автомобилей CHERY, будь то лампочка для дневных ходовых огней, моторное масло, свечи или различные фильтры для прохождения технического обслуживания.

Пробрести оригинальную продукцию, разработанную специально для автомобилей CHERY, можно напрямую от официального дистрибьютора марки с возможностью консультации с менеджерами по любым интересующим вопросам (ежедневно с 9 до 21 по московскому времени).

читайте также